Для того чтобы иметь полный контроль над бизнесом, необходимо вести полный учет. В нашем государстве широко популярны программные продукты 1С. Множество готовых вариантов и возможность создать собственные, позволяет использовать 1С в разных отраслях. Причем небольшие фирмы часто не способны позволить себе приобретение десктопной версии, получается достаточно дорого. Облачные решения, которые набирают популярность, призваны решить несколько проблем! Прежде всего, отсутствуют серьезные первоначальные расходы, надо лишь оформить подписку. Все что необходимо, в частности сервер, доступно мгновенно и без каких-либо ограничений. Все вычисления происходят на удаленном сервере, а соответственно, и мощные компьютеры в офисе не понадобится.

Своими силами установить и главное настроить 1С, задача не из простых. В основном, компания даже держит штатного специалиста, который будет своевременно скачивать обновления системы и решать все проблемы, если в какой-то момент программа прекратит работать. В большинстве сфер внезапно зависшая 1С, это настоящая катастрофа, потому что не получится обслуживать покупателей и элементарно выписать чек. Про перечисленные выше неприятности вы можете забыть навсегда, если воспользоваться услугой 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Программа работает без перебоев и тратить дополнительные средства на техническое обслуживание не нужно. Выходит, что данной программой сегодня может без проблем пользоваться даже небольшое предприятие!

Следующая очень важная возможность, это подключение из любого города. Запуск программы производится прямо в браузере, нужно только авторизоваться в личном кабинете. Не надо будет что-то очень долго настраивать. Оплачивая тариф вы мгновенно получите доступ и можете приступить к работе. Имеется масса готовых конфигураций, что помогает подобрать максимально подходящую для нужд вашего бизнеса. В итоге получается, как ни посмотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по нескольким параметрам. Однако имеется один минус, о котором следует знать, для работы непременно требуется доступ в интернет.